Матч «Кристалл»-«Рыси»

Эта комбинация игроков для команды

«Рыси» в финальном матче домашней серии снова выступили в оригинальном составе, который команда уже показывала 17 октября. Это не могло не поднять настроение саратовской команды, пытавшейся отойти от вчерашнего разгрома со счётом 0-6. В составе самого «Кристалла» тоже произошли перестановки. Так, в первую тройку нападения вернулся Тимошин. С Брагиным местами поменялся Герасимов. А Добросердов снова остался вне заявки.

Однако нельзя сказать, чтобы это сильно помогло хоккейному клубу из Саратова. Счёт открыли противники: отличился снова Алексей Кривченков. «Кристалл» благодаря Халимову смог ответить, довольно уверенно повёл во втором периоде. Причём неплохо сыграли внезапно Пьянов, Залитов и Чурмаев. Эта комбинация игроков для команды стала неожиданностью.

Однако потом красноярцы отыгрались благодаря Томилову. А дальше ещё саратовской команде впервые за текущий сезон пришлось играть в овертайме. Соперники оказались более выносливыми, что и привело к победной шайбе. В результате бело-синие привезли домой 3 очка, проиграв со счётом 3-2.